iklan

Select Menu

Favourite

Liputan Utama

Aneka Berita

Sosok

» » Inilah 26 Kepala Desa yang Baru Terpilih di Takalar


Pedoman Karya 11:24 PM 0


PILKADES TAKALAR 2016. Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) secara serentak pada 26 desa pada delapan (dari 10) kecamatan se-Kabupaten Takalar, telah dilaksanakan pada 9 April 2016.Beri kut nama-nama kepala desa terpilih seperti rilis berita yang diterima redaksi “Pedoman Karya”, Sabtu, 23 April 2016. (Kreasi foto: Asnawin Aminuddin)





------------
Senin, 25 April 2016


Inilah 26 Kepala Desa yang Baru Terpilih di Takalar


TAKALAR, (PEDOMAN KARYA). Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) secara serentak pada 26 desa pada delapan (dari 10) kecamatan se-Kabupaten Takalar, telah dilaksanakan pada 9 April 2016.Beri kut nama-nama kepala desa terpilih seperti rilis berita yang diterima redaksi “Pedoman Karya”, Sabtu, 23 April 2016.
Hasil Pilkades di Kecamatan Polongbangkeng Utara (Polut); (1) Desa Massamaturu': nomor urut 4 atas nama Lukman Daeng Nyau, (2) Desa Pa'rappunganta: nomor urut 1 atas nama Dahlan Wahid, (3) Desa Barugaya: nomor urut 1 atas nama Sujarwan Ssos, (4) Desa Towata: nomor urut 2 atas nama Hamzah Siga, (5) Desa Kampungberu: nomor urut 2 atas nama H Junaid, (6) Desa Lassang: nomor urut 1 atas nama Jufri SpdI, serta (7) Desa Ko'mara: nomor urut 5 atas nama Hj Mardiana.
Hasil Pilkades di Kecamatan Polongbangkeng Selatan (Polsel); (1) Desa Moncongkomba: nomor urut 4 atas nama Abdullah Bani, (2) Desa Lantang: nomor urut 2 atas nama Muhammad Kasim, serta (3) Desa Cakura: nomor urut 2 atas nama Nurdiansyah.
Hasil Pilkades di Kecamatan Mappakasunggu (Mapsu); (1) Desa Soreang: nomor urut 1 atas nama Samuddin Se're, (2) Desa Pa'batangan: nomor urut 1 atas nama Abdul Rahman SE, (3) Desa Maccinibaji: nomor urut 2 atas nama Siala, serta (4) Desa Rewataya: nomor urut 1 atas nama Tallasa Daeng Bombong.
Hasil Pilkades di Kecamatan Sanrobone; (1) Desa Laguruda: nomor urut 2 atas nama Muhammad Amin, dan Desa Ujung Baji: nomor urut 3 atas nama Dewagong Tawang.
Hasil Pilkades di Kecamatan Galesong Selatan (Galsel); (1) Desa Bontomarannu: nomor urut 1 atas nama Danial Maulana, (2) Desa Popo: nomor urut 2 atas nama Bostan Tata Ssos, (3) Desa Tarowang: nomor urut 1 atas nama Abdul Halim SPdI Dg Tulung, serta (4) Desa Sawakung: nomor urut 2 atas nama Asis Tawang.
Hasil Pilkades di Kecamatan Galesong; (1) Desa Kalukuang: nomor urut 3 atas nama H Haeruddin Daeng Buang, serta (2) Desa Pa'rasangang Beru: nomor urut 4 atas nama Burhanuddin Daeng Miala.
Hasil Pilkades di Kecamatan Galesong Utara (Galut); (1) Desa Bontosunggu: nomor urut 3 atas nama Saparuddin Bani, serta (2) Desa Aeng Towa: nomor urut 2 atas nama Muhammad Junaid.
Hasil Pilkades di Kecamatan Mangara’bombang (Marbo): (1) Desa Banggae: nomor urut 3 atas nama Muhammad Saleh Tata, serta (2) Desa Panyangkalang: nomor urut 5 atas nama Ahmad Sabang. (hasdar sikki/win)

«
Next
Newer Post
»
Previous
Older Post

No comments

Leave a Reply